Мужская мода 2011-2012

Мужская комната - Мужской образ

мужская мода 2011-2012

Итак, поговорим подробнее о том, на какие тенденции мужской моды следует обратить внимание, чтобы сложный период межсезонья и холодная зима доставляли только удовольствие и дарили хорошее настроение.

Модный мужской костюм

Мужская мода осенью диктует новые правила на ношение костюмов. Самым основным является четкое разделение офисного костюма и костюма для отдыха. Офисные костюмы отличаются монохромностью, неяркими цветами и минимализмом в отделке. Под офисный костюм предпочтительнее выбирать мужские рубашки такой же неяркой цветовой гаммы, практически в тон костюма, а также узкие галстуки в стиле 60-х. Дизайнеры в этом сезоне предпочитают сорочки заменять уютными трикотажными джемперами и водолазками в стиле «The Beatles». Следует отметить, что модный деловой костюм совершенно не похож на своего классического аналога: узкие укороченные брюки, пиджак с увеличенной линией плеч, двубортный крой – все это делает офисный костюм экстравагантным и современным. Офисный костюм можно сочетать с шелковыми шарфами, удлиненными перчатками, шляпами, брошами и т.д.

мужской костюммодный офисный костюм

Мужской костюм для отдыха и вечерних мероприятий, напротив, отличается буйными красками и невероятными сочетаниями цветов. Например, для дружеской вечеринки вполне возможно выбрать темно-зеленые брюки и ультра желтый пиджак, дополнить этот комплект модной в этом сезоне широкополой шляпой и экстравагантной обувью. Обратите внимание, что в этом сезоне популярны все элементы американских гангстеров 20-годов ХХ столетия: шляпы, двубортные пиджаки и пальто, удлиненные перчатки и обувь с высоким голенищем.

модная мужская одеждамодный мужской костюм

Верхняя мужскя одежда 2012

Осенью 2011 и зимой 2012 года модная одежда для мужчин будет отличаться изобилием кожи, меха и замши. Для осени мужчины могут выбрать укороченные кожаные куртки в стиле «hard rock», кожаные брюки, ботинки «military» – предметы одежды, которые помогают чувствовать себя комфортно в динамичной жизни большого города. Для офиса и деловых встреч подойдут широкополые пальто с элементами стиля «military» или стильные пальто из английской шерсти в стиле «The Beatles». Для придания образу элегантности и утонченности пальто необходимо дополнять аксессуарами: широкими или тонкими многослойными поясами, необычными перчатками и обувью, шалями, палантинами и шарфами, которые завязываются различными оригинальными узлами или интересно драпируются. Мужская мода зимой 2012 предлагает мужчинам примерить пальто из меха, а также шубы и полушубки. По-прежнему актуальны объемные меховые головные уборы и трикотаж под «домашнюю вязку».

модная мужская одежда 2011-2012комфортная мужская одежда 2011-2012

Трикотаж в мужской моде

Трикотажу модельеры в этом сезоне отвели особое почетное место. В каком бы стиле не была представлена модная мужская одежда, без изделий из трикотажа не обойтись. Надетый на голое тело трикотажный джемпер с большим вырезом горловины в сочетании с модными джинсами или кожаными брюками создаст образ городского мачо. Трикотажный кардиган, надетый вместо офисного пиджака, придаст образу изысканности и шика, поможет почувствовать себя в рабочей обстановке более свободно и комфортно. Мужская мода осень-зима 2012 предлагает мужчинам трикотажные кофты с капюшонами, водолазки, вязаные жакеты, оригинальные перчатки и даже леггинсы.

тенденции мужской модымода для мужчин

 

Каплинская Анна Олеговна


статья подготовлена специально для МирСовет.ру - http://mirsovet.ru

Если вам понравилась статья, то вы можете поделиться ею c друзьями, нажав на значок своей любимой социальной сети

 

Обсуждение завершено

Реклама

Поиск по сайту