Главная Праздники, досуг, туризм Новый Год Что одеть в новогоднюю ночь 2011

Что одеть в новогоднюю ночь 2011

Праздники, досуг, туризм - Новый Год

2011 од - год металлического тигра

Металлический Кролик диктует нам следующие правила

И так как приходящий кролик металлический, то показано использовать как можно больше украшений и бижутерии, изготовленной из металла. Платье на Новый год 2011 может быть выполнено из тканей с металлическим блеском или расшитых стразами и бисером. Ткани нужно выбирать натуральные: шерсть, хлопок, лён. Кролик также любит бархат и натуральный велюр. А вот натуральные меха использовать в новогоднем наряде не стоит. Кролик животное спокойное и не агрессивное, может на вас рассердиться за неуважительное отношение к животным. Если необходимо, используйте искусственный мех, хотя любые меха – не самый идеальный вариант решения такого важного вопроса: что одеть на Новый год.

новогоднее платье 2011 с актуальными стразами

Чтобы встреча Нового года запомнилась надолго, все женщины хотят выглядеть по-особенному и создать свой собственный образ. Вы будете чувствовать себя неуютно, если на корпоративной вечеринке или в ресторане вы окажетесь в числе тех, кто выбрал золотой, серебристый или белый цвет платья.

создайте особенный новогодний образв новогоднюю ночь предпочтите однотонное платье

Несколько советов от стилистов, как встретить Новый год

Модные цвета зимнего сезона – это все оттенки красного и голубого цвета. Выбирая красные оттенки, можно остановить свой выбор на цвете терракот, бордо, розовом, малиновом, алом и многих других. Голубой и синий цвет включают в себя спектр от нежного голубого до цвета индиго. Очень популярны в этом сезоне фиолетовая гамма и все цвета голубого с оттенком холодного зелёного. Бирюзовый и цвет аквамарин могут стать достойным выбором новогоднего наряда. А чтобы угодить кролику, платье на Новый год 2011 можно декорировать всевозможными шарфами и косынками металлических оттенков.

голубая гамма в одежде приветствуется при встрече нового годаукрашайте новогодние наряды 2011 шарфами и платками

Голубое или синее платье в романтическом стиле, с воланами и рюшами, дополненное аксессуарами белого цвета и под серебро, может стать в новогоднюю ночь беспроигрышным вариантом. Подобное сочетание цветов можно выполнить в строгом классическом стиле или, например, на тему морских вариаций. Хитом зимнего сезона считается сочетание фиолетового цвета, бирюзового и цвета аквамарин с золотистыми шёлковыми шарфами и поясами.

новогодняя одежда 2011новогоднее платье 2011 модного покроя на одно плечо

Шарфы рекомендуется драпировать и завязывать красивыми узлами. Стильно смотрятся платья с кроем на одно плечо. Этот фасон и умелая драпировка отвлекут внимание от недостатков фигуры и помогут подчеркнуть даже небольшую грудь. Красные оттенки лучше сочетать только с золотистыми аксессуарами.

металлическая бижутерия должна быть на каждой женщине в новогоднюю ночь 2011крупные аксессуары - вот что нужно одеть при встрече нового года2011

Украшения и бижутерия должны использоваться в большом количестве в новогоднюю ночь. Объёмные серьги, кольца, цепи, браслеты – вы можете одеть всё, что пожелаете. Мода 2010-2011 демократична, и подобрать, в чём встречать Новый год, не составит труда. Для торжественных мероприятий подойдёт изысканный шёлк или шикарный бархат. Для встречи Нового года на природе или дома выберите удобный трикотаж или модный лён. Нельзя только использовать ткани с пёстрым рисунком. Любительницам спокойных расцветок лучше подобрать платье пастельных тонов.

 

Каплинская Анна Олеговна


статья подготовлена специально для МирСовет.ру - http://mirsovet.ru

Если вам понравилась статья, то вы можете поделиться ею c друзьями, нажав на значок своей любимой социальной сети


Рекомендуем прочесть:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

 

Обсуждение завершено

Реклама

Поиск по сайту