Главная Женские секреты Образ женщины Модная джинсовая одежда весна-лето 2011

Модная джинсовая одежда весна-лето 2011

Женские секреты - Образ женщины

стиль деним

Какие модные женские джинсы предлагают стилисты весной и летом 2011? Коротко основные тенденции джинсовых брюк можно обрисовать следующим образом: высокая талия, яркие цвета и отделка, интересный рисунок "вываренной" джинсовой ткани.

Высокая талия

Узкие джинсы остаются на пике моды, но у них появляется новая деталь, которая делает образ женщины более романтичным и помогает подчеркнуть очарование женской фигуры – высокая талия. Модные джинсы должны теперь быть несколько выше по линии талии, а крой пояса больше должен напоминать корсет. Пояс может быть прямым, в классическом стиле, но более интересным вариантом может оказаться фигурный крой в сочетании с поясами и ремнями. Чтобы правильно подобрать и купить джинсы, при примерке следует помнить, что джинсы должны "сидеть" на талии в наиболее узком месте и красиво облегать бедра. При выборе джинсовых брюк этого фасона майки и рубашки лучше заправлять внутрь, в этом случае фигура станет женственнее, а ноги длиннее.

модные узкие джинсы с высокой талиейджинсовые брюкм

Те женщины, которые не очень прислушивались к советам диетологов, узкие модные джинсы носить не станут из-за недостатков фигуры. Им дизайнеры советуют всё же не отказываться от высокой талии, а выбрать классическую модель прямых джинсовых брюк, которые в сочетании с высоким поясом сделают бедра более узкими, в целом фигура будет выглядеть более подтянутой. Классические брюки в стиле деним модно носить в сезоне весна-лето 2011 с приталенными джинсовыми пиджаками и жакетами, которые также помогут скрыть недостатки женской фигуры и подчеркнуть достоинства. На первое место в этом сезоне выходит джинсовый костюм из мягкой ткани, который может быть выполнен в любом стиле, может быть брючным или с юбкой. Это может быть костюм офисного стиля в синих и серых тонах, также хитом считаются яркие летние костюмы для отдыха с разнообразной отделкой в стиле хиппи, кантри, гавайском стиле.

женские джинсы весны 2011джинсы с высокой талией

Цвет и отделка джинсовой одежды

Самые модные джинсы этого сезона – это джинсы ярких расцветок. Модельеры остановили выбор на оранжевом, желтом, зеленом и красном цвете для весны и лета 2011. Поклонницам более спокойных расцветок стилисты предлагают использовать отделку в виде шнуров, канта, бахромы, декоративных швов, лампасов и т.д. или остановить свой выбор на "вареном" дениме в синем и сером варианте, но в этом случае джинсы должны иметь оригинальный принт и текстуру ткани. Это может быть крупный цветочный рисунок, модная клетка, горизонтальная полоска и многое другое. Летние джинсы и шорты предполагают наличие вышивки, элементов модного в этом сезоне стиля пэчворк, сочетание денима с контрастными по текстуре тканями и аксессуарами.

летний джинсовый костюмяркие летние джинсы

Аксессуары в стиле деним

Не стоит обходить вниманием и джинсовые аксессуары. Джинсовая шляпа и обувь помогут сделать образ более выразительным и стильным. Шляпы должны быть из "вареного" денима или иметь украшения из цветочных композиций, лент и перьев. К стилю хиппи и кантри подойдут проклепанные металлическими бляшками джинсовые пояса и ремни. Обувь деним на высоком каблуке или танкетке хорошо сочетается с джинсами на высокой талии, этот вариант оптически удлинит ноги и поможет скрыть недостатки.

вареные серые джинсыджинсовая обувь на высоком каблукн

 

Каплинская Анна Олеговна


статья подготовлена специально для МирСовет.ру - http://mirsovet.ru

Если вам понравилась статья, то вы можете поделиться ею c друзьями, нажав на значок своей любимой социальной сети


Рекомендуем прочесть:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

 

Обсуждение завершено

Реклама

Поиск по сайту