Главная Женские секреты Образ женщины Модное женское белье 2011

Модное женское белье 2011

Женские секреты - Образ женщины

женское белье 2011

Судя по всему, кредо дизайнеров на 2011 год – это максимальное удобство, сочетаемое с максимально возможным количеством расцветок, и немалое количество деталей. Изменчивая мода весна-лето сделала очень актуальным белье shapewear, на ряду с корректирующим, поддерживающим. Но при этом все женское белье остается очень удобным и привлекательным своими различными украшениями.

Нижнее женское белье и известные бренды

Дизайнер Мариам Жирар и бренд Assia порадовали своих почитательниц новой коллекцией из шелка и кружева. Основные цвета коллекции – розовый, черный, рубиновый и лиловый. Дизайнер предлагает нежные, напоминающие вечерние платья пеньюары, трусики с завышенной талией, изящные бюстгальтеры с косточками и без.

шелковое женское бельекрасивое женское белье

Бренд Assia ближе к агрессивности и вызывающей сексуальности: женское белье этой марки белого, черного и черного с красным цвета, присутствуют зеленые и некоторые другие оттенки. Это белье с высокой талией трусиков, трусики-шорты, бюстгальтеры с косточками, чулки и подвязки.

А вот коллекция белья от бренда Passionata выдержано в нежных голубых, сиреневых и бежевых тонах, разбавлено насыщенными темно-фиолетовыми и красными оттенками. Эти изделия из изящных кружев с симпатичными маленькими деталями, делающими модели очень привлекательными. Модницам предлагают как праздничные, так и повседневные комплекты от Passionata.

комплект женского бельякомплект белья с трусиками-шортами

Течения новые и старые

Как уже говорилось ранее, мода 2011-2012 настойчиво предлагает носить белье, видимое из-под верхней одежды, и многие женщины поддаются на эту провокацию. И неудивительно: модели известных марок очень женственны и красивы, трудно удержатся от соблазна, даже если консервативные члены общества против такого стиля.

Важной, и, пожалуй, очень приятной чертой является разнообразие, а, кроме того, концентрация на удобстве и создании красивой формы груди – несмотря на ее размеры или природную форму.

женское белье, которое можно носить, как верхнюю одеждумодное женское белье 2011

Наконец-то можно будет купить нижнее женское белье в комплекте с симпатичными и очень эффективными бюстье, корсажами, утягивающей резинкой на чулках и другими приятными мелочами. Среди бюстгальтеров лидерами будут push up и лифчики с косточками на бретельках.

Утягивающий эффект трусиков – это не просто резинка на талии, этот эффект призван сделать талию женщины близкой к идеалу.

Ткани

В моделях этого года использованы как традиционные ткани – хлопок, гипюр, атлас, так и менее привычные – бархат и кожа. Хотя кожу уже вполне можно назвать привычной. Так что купить женское белье по вкусу, с учетом всех этих веяний, становится довольно простым делом.

бархатное женское бельекомплект белья с высокой талией трусиков

Еще один важный аспект – украшения. В последнее время намечается тенденция украшать даже простое нижнее белье, и наступившем году она будет особо ярко выражена. Бисер, уже упоминавшиеся кружева в качестве рюшек и воланов преобразят «скучную» простоту бюстгальтеров и корсажей, касается это и трусиков, и, безо всяких исключений, чулок.

Поэтому, отправляясь в этом году по магазинам, стоит взять с собой побольше денег – красивое женское белье просто не позволит противостоять соблазну немедленно примерить его и купить. Мужчинам хочется еще раз напомнить, что нижнее белье в подарок женщинам преподносить можно и нужно.


статья подготовлена специально для МирСовет.ру - http://mirsovet.ru

Если вам понравилась статья, то вы можете поделиться ею c друзьями, нажав на значок своей любимой социальной сети


Рекомендуем прочесть:
Следующие статьи:
Предыдущие статьи:

 

Обсуждение завершено

Реклама

Поиск по сайту