Главная Женские секреты Образ женщины Модные тенденции весна 2012

Модные тенденции весна 2012

Женские секреты - Образ женщины

мода весна 2012

C приходом весны появляется необходимость обновить гардероб красивыми, теплыми вещами с учетом последних модных тенденций. И, конечно, весной хочется снова становиться модной и соблазнительной.

Какой же будет модная женская одежда весной 2012?

Тренчи и плащи

Универсальный и идеально подходящий для весеннец погоды тренч триумфально возвращается на подиумы.

Актуальный цвет тренча в этом сезоне – черный. Светлые тренчи отходят пока что на второй план. Модные тренчи весна 2012 закрываются на два борта и застегиваются под горло. Изысканный двубортный тренч – стильная и актуальная новинка этой весны. Идеальная длина для этого тренда – чуть ниже колена. Такая длина универсальна, подходит как для повседневного так и для вечернего выхода. Хотя мини-тренчи также являются остромодными. Идеальный цвет модного мини-тренча – это хаки или беж.

модные тренчи весна 2012

Модные женские плащи весна 2012 – это клеенчатые плащи, а также атласные, имеющие водоотталкивающую пропитку.

Настоящий хит этого сезона – кожаный плащ, в стиле женщины «вамп». Актуальны черный оттенок и максимальная длина для самых смелых, а также модели, имеющие среднюю длину, более спокойных шоколадных и сливочных оттенков. Новая тенденция – отделка тренчей и плащей рюшами, драпировкой и оборками. Такой предмет гардероба требует тщательного подбора обуви. Сделать это можно, посетив интернет магазин обуви или модный бутик в торговом центре.

Весенние куртки

Модные весенние куртки 2012 приятно удивляют разнообразием фасонов и цветовых решений. В фаворе различные размеры, огромные воротники и круглые воротники, меховые вставки. Отделка из меха – горячий тренд этого сезона. Мех используется в различных деталях не только курток, но аксессуаров и платьев, юбок.

модные куртки весна 2012

Модные женские плащи весна 2012 – это клеенчатые плащи, а также атласные, имеющие водоотталкивающую пропитку.

Снова актуальны капюшоны, пончо и накидки, которые являются данью моде семидесятых, царящей сейчас на подиумах. Каждой моднице просто необходимо иметь эти детали в своем гардеробе. Длина допускается различная, но особенно актуальны короткие куртки. Из декора особенно популярны сейчас пуговицы, пришедшие на замену молниям.

Классика жанра – кожаная куртка различных расцветок не сдает своих позиций и этой весной. Цветовая палитра модных курток тяготеет к темным оттенкам. Классический черный, серый, шоколадный, угольный и даже цвет ржавчины. Для любителей более ярких оттенков остается актуальным красный цвет.

Весенние пальто

Модные пальто весна 2012 – это пальто с мехом.

Подиумы пестрят различными силуэтами – пальто овальной формы, пальто с запахом, прямой покрой, двубортное пальто. Остромодными являются кожаные приталенные пальто черного цвета. Также модными являются темно-изумурудные и другие приглушенные цвета.

модные пальто весна 2012

Модные женские плащи весна 2012 – это клеенчатые плащи, а также атласные, имеющие водоотталкивающую пропитку.

Модная гамма различна. Среди светлых оттенков доминируют молочно-розовые, а также холодные синеватые оттенки белого. Цветные пальто актуальны этой весной, как никогда. Модными можно назвать все семь цветов радуги. А наиболее популярный принт – это клетка. Также очень стильно будут смотреться пальто с крупным геометрическим принтом.

Длина пальто в этом сезоне колеблется от улькороткой до длины макси. Короткие модели имеют трапицевидную форму, длинные же расширяются к низу.

Модные тенденции этой весны дают простор для выбора и позволяют подобрать популярные и одновременно, отображающие индивидуальность вещи.


статья подготовлена специально для МирСовет.ру - http://mirsovet.ru

Если вам понравилась статья, то вы можете поделиться ею c друзьями, нажав на значок своей любимой социальной сети

 

Комментарии

 
0 #1 Мода весна-лето 2012Strekoza 13.04.2012 17:37
Очень нравятся длииные макси платья, которые как раз в этом сезоне вошли в моду, но носить я их не могу - рост не позволяет, иначе не вылезала бы из них)))) Еще не оставил равнодушным тренд - платье из замши, обязательно куплю себе для прохладных деньков.
 

Обсуждение завершено

Реклама

Поиск по сайту